team image
генеральный директор, учредитель

Леонид Радун

Спасатель международного класса отряда Центроспас МЧС России, заслуженный спасатель России, водолаз, КМС по спасательному многоборью, имеет II разряд по альпинизму, участник многочисленных экспедиций в Арктике и Антарктиде.

team image
исполнительный директор

Ольга Стефанова

Журналист, режиссер, оператор, автор полнометражных документальных фильмов, лауреат международных кинофестивалей, участник многочисленных экспедиций в Арктике и Антарктиде, исполнительный директор АНО НИЦ «Открытый регион».

team image
президент, учредитель

Валерий Кудрявцев

Полковник запаса МЧС России, имеет опыт организации производства в строительной отрасли, имеет опыт организации аварийно-спасательных работ в сложных условиях, участник многочисленных экспедиций в Арктике и Антарктиде.

team image
учредитель

Роман Мороз

Строитель, промышленный альпинист (стаж 30 лет), имеет опыт организации производства в строительной отрасли с 1985 года по выполнению полного объёма строительных и монтажных работ в Заполярье, арктических и субарктических территориях, с 1996 года руководил строительной компанией...

team image
учредитель

Андрей Янушкевич

Финансовый аудитор в строительстве, с 2009 года финансовый директор строительной компании ЗАО «ПРОМКАПСТРОЙ», промышленный альпинист, инструктор по подводному плаванию, шкипер, участник экспедиций в Арктике и Антарктиде, учредитель АНО НИЦ «Открытый регион».

team image

Арсений Кудиков

Инженер-исследователь, учитель географии и биологии, участник экспедиций в Арктике и Антарктиде, работает в Институте географии РАН с 2007 года. Соавтор 19 статей, 16 докладов на конференциях, 13 тезисов докладов, участник 3 НИР и нескольких Научных проектов РФФИ и РГО. На время проведения отдельных исследований был сотрудником...

team image

Иван Лаврентьев

Кандидат географических наук, старший научный сотрудник отдела гляциологии ИГРАН, специалист в области радиолокационного зондирования ледников, автор более 30 научных публикаций по гляциологии, исполнитель в научных программах отделения наук о Земле РАН, грантов РФФИ и РНФ.

team image

Виктория Крупская

Кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник лаборатории кристаллохимии минералов им. Н.В. Белова, председатель Российской группы по глинам и глинистым минералам. Автор более 100 печатных работ по седиментологии, литологии, вещественном составе различных пород, руководитель работ...

team image

Егор Бондаренко

Инженер, предприниматель, организатор проектных работ и команд, путешественник, имеет опыт подводных погружений, организации проживания в трудных климатических условиях, взаимодействия с РГО и госструктурами, разработки проектов жилых модулей под ключ, решения вопросов землеустройства.

team image

Александр Попов

Анестезиолог – реаниматолог, с 2003 года работает врачом в медицинской службе отряда Центроспас, спасатель аэромобильного отряда, член летно-испытательной группы МЧС России...

team image

Владимир Мельник

Фотограф, победитель и дипломант национальных и международных фотоконкурсов. Участвовал в создании спасательной службы России (впоследствии МЧС).

team image

Григорий Корольков

Начальник поисково-спасательного подразделения отряда Центроспас МЧС России, спасатель международного класса, заслуженный спасатель России. В МЧС с 1994 года.